navigation
erledigt
 Stadtmelder  18.03.2019

Entsorgt im Freien neben der Grillstelle Unterrohr

Rubrik: Verkehr, Parkieren, Lärm, Signalisation
Beschreibung
Durch meinen Hund, der daran schnupperte, wurde ich darauf aufmerksam. Freundliche
Adresse
Freiestrasse 6, 8952 Schlieren

Antwort
18. Mär. 2019, 10:31 Uhr
Besten Dank für Ihre Meldung. Die zuständige Dienststelle wurde informiert und wird dem Gemeldeten nachgehen.

powered by anthrazit