navigation
erledigt
 Stadtmelder  01.10.2019

Weg zwischen Kirchgasse und Ob. Bachstrasse

Rubrik: Strassenschäden
Beschreibung
Die ersten Zwei und die sechste Lampe brennen nicht mehr (von der Kirchgasse her gesehen).
Ebenso brennt die erste ehemalige „Gaslampe“ nicht, vom Rest. Stürmeierhuus her gesehen. Vielen Dank.
Adresse
Mühleackerstrasse 13, 8952 Schlieren

Antwort
1. Okt. 2019, 14:51 Uhr
Besten Dank für Ihre Meldung. Die zuständige Dienststelle wurde informiert. Sie wird sich der Angelegenheit möglichst bald annehmen.

powered by anthrazit