navigation
erledigt
 Stadtmelder  03.06.2019

Littering bei Goldschlägistrasse

Rubrik: Abfallentsorgung
Beschreibung
Unsachgemässe Entsorgung von McDonalds Abfall.
Adresse
, 8952 Schlieren

Antwort
3. Jun. 2019, 07:07 Uhr
Besten Dank für Ihre Meldung. Die zuständige Dienststelle wurde informiert. Sie wird sich der Angelegenheit möglichst bald annehmen.

powered by anthrazit