navigation
erledigt
 Stadtmelder  02.05.2019

Mauern Stadtpark zu Badenerstrasse

Rubrik: Abfallentsorgung
Beschreibung
Es wäre toll gewesen, wenn neben dem ordnungsgemäss entsorgten Grüngut auch der Abfall entfernt worden wäre.
Adresse
Badenerstrasse 12, 8952 Schlieren

Antwort
2. Mai. 2019, 07:09 Uhr
Besten Dank für Ihre Meldung. Die zuständige Dienststelle wurde informiert und wird dem Gemeldeten nachgehen.

powered by anthrazit