navigation
erledigt
 Stadtmelder  09.09.2019

Pfosten umgefahren

Rubrik: Strassenschäden
Beschreibung
Auf der Höhe urdorferstr/ dörnliacker wurde einer der vier Pfosten umgefahren. Pfosten liegt im angrenzenden bord vis-a-vis Bushaltestelle 308.
Adresse
, 8952 Schlieren

Antwort
9. Sep. 2019, 08:05 Uhr
Besten Dank für Ihre Meldung. Die zuständige Dienststelle wurde informiert. Sie wird sich der Angelegenheit möglichst bald annehmen.

powered by anthrazit