navigation
in Bearbeitung
 Stadtmelder  03.12.2018

Strauch/Baumer

Rubrik: Grünflächen
Beschreibung
Die Eigentümer haben sie noch nicht sein Strauch und Bäume zurückgeschnitten .
Der Frist ist abgelaufen
Adresse
Urdorferstrasse 33, 8952 Schlieren

Antwort
3. Dez. 2018, 07:10 Uhr
Besten Dank für Ihre Meldung. Die zuständige Dienststelle wurde informiert und wird dem Gemeldeten nachgehen.

powered by anthrazit