navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  08.04.2019

Metallrohr geröstet.

Rubrik: Strassenschäden
Beschreibung
Metallrohr geröstet.
Adresse
Ueberlandstrasse , 8952 Schlieren

Antwort
8. Apr. 2019, 08:45 Uhr
Besten Dank für Ihre Meldung. Die zuständige Dienststelle wurde informiert und wird dem Gemeldeten nachgehen.

powered by anthrazit