navigation
erledigt
 Stadtmelder  01.10.2019

Lampen brennen nicht

Rubrik: Strassenschäden
Beschreibung
Die Lampen, die eine bei der Terrasse der selbe Typ hinter dem Rest. Stürmeierhuus brennen nicht mehr. Perfekt wäre, wenn ihr sie auch innen etwas reinigen würdet! Vielen Dank.
Adresse
Mühleackerstrasse 13, 8952 Schlieren

Antwort
1. Okt. 2019, 14:52 Uhr
Besten Dank für Ihre Meldung. Die zuständige Dienststelle wurde informiert. Sie wird sich der Angelegenheit möglichst bald annehmen.

powered by anthrazit