navigation
erledigt
 Stadtmelder  28.11.2019

Sperrgut auf Trottoir

Rubrik: Abfallentsorgung
Adresse
Güterstrasse, 8952 Schlieren

Antwort
2. Dez. 2019, 06:56 Uhr
Dieses Material war mit Sperrgutmarken versehen und wurde normal auf der Tour entsorgt.

powered by anthrazit