navigation
erledigt
 Stadtmelder  12.11.2018

Defekte Strassenlampe

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Die Lampe bei der Treppe zwischen Zwiegartenstrasse und Schulstrasse, hinter Salmensaal brennt nicht mehr.
Vielen Dank für den Ersatz
Adresse
Zwiegartenstrasse 1, 8952 Schlieren

Antwort
12. Nov. 2018, 06:43 Uhr
Besten Dank für Ihre Meldung. Die zuständige Dienststelle wurde informiert und wird dem Gemeldeten nachgehen.

powered by anthrazit