navigation
erledigt
 Stadtmelder  12.08.2019

Gulli-Deckel zum dritten..

Rubrik: Strassenschäden
Beschreibung
Bereits um Juni und Juli habe ich gemeldet dass der Gulli-Deckel nicht mehr plan aufliegt. Um der Bodenwelle auszuweichen wird ständig über den Deckel gefahren. Die Klappergeräusche werden immer lauter! Vor allem in der Nacht echt mühsam. Darf ich die zuständige Stelle darum bitten, endlich mal etwas dagegen zu unternehmen! Danke.
Adresse
Stationsstrasse 8, 8952 Schlieren
powered by anthrazit