navigation
erledigt
 Stadtmelder  11.09.2018

Illegal deponierter Sperrmüll

Rubrik: Abfallentsorgung
Beschreibung
Seit heute liegt auf der Wiese beim Parkweg 8 illegal deponierter Sperrmüll. Bitte wenn möglich schnell entsorgen um zu verhindern dass andere auf die dumme Idee kommen ihr Sperrmüll dort zu entsorgen.
Adresse
Güterstrasse 32, 8952 Schlieren

Antwort
11. Sep. 2018, 07:50 Uhr
Besten Dank für Ihre Meldung. Die zuständige Dienststelle wurde informiert und wird dem Gemeldeten nachgehen.

powered by anthrazit