navigation
in Bearbeitung
 Stadtmelder  24.09.2019

Kaputte Beleuchtung Bahnunterführung

Rubrik: Strassenschäden
Beschreibung
Sehr geehrte Damen und Herren
Gerne möchte ich Sie darauf aufmerksam machen, dass die Beleuchtung bei der Fussgängerunterführung am Bahnhof Schlieren beim Aufgang Wiesenstrasse gegenüber vom Vitis Sportcenter nicht funktioniert. Da es jetzt immmer früher dunkel wird, wäre ich Ihnen sehr dankbar, wenn die Beleuchtung beim Treppenaufgang sobald als möglich reparariert werden würde.
Ich danke Ihnen herzlich für Ihre Bemühungen
Annabelle Peschke
Adresse
Wiesenstrasse 8, 8952 Schlieren
powered by anthrazit