navigation
erledigt
 Stadtmelder  10.09.2019

Gehweg ab Stationsstrasse Richtung Kalktaren unterhalb Barriere.

Rubrik: Spiel-, Sport- und Grünanlagen
Beschreibung
Wird dieser Fussweg nie gepflegt?
Überwachsen, Haag teilweise defekt, Abfall usw.
Adresse
Stationsstrasse 30, 8952 Schlieren

Antwort
10. Sep. 2019, 07:09 Uhr
Besten Dank für Ihre Meldung. Die zuständige Dienststelle wurde informiert. Sie wird sich der Angelegenheit möglichst bald annehmen.

powered by anthrazit