navigation
erledigt
 Stadtmelder  14.10.2019

2 Lampen beim Rest. Stürmeierhuus brennen nicht

Rubrik: Strassenschäden
Beschreibung
Dies ist die 2. Meldung, wurde als erledigt gemeldet, vielleicht sind die Sicherungen defekt:
Die Lampen, die eine bei der Terrasse der selbe Typ hinter dem Rest. Stürmeierhuus brennen nicht mehr. Perfekt wäre, wenn ihr sie auch innen etwas reinigen würdet! Vielen Dank
Adresse
Bei Rest. Stürmeierhuus , 8952 Schlieren

Antwort
14. Okt. 2019, 08:38 Uhr
Besten Dank für Ihre Meldung. Die zuständige Dienststelle wurde informiert. Sie wird sich der Angelegenheit möglichst bald annehmen.

powered by anthrazit