navigation
erledigt
 Stadtmelder  04.11.2019

Abfall

Rubrik: Abfallentsorgung
Beschreibung
Hier scheint mir dringender Handlungsbedarf ...
Adresse
Schulstrasse 73, 8952 Schlieren

Antworten
11. Nov. 2019, 08:47 Uhr
Die Verwaltung wurde informiert. Sie werden alles Nötige in die Wege leiten.

4. Nov. 2019, 07:04 Uhr
Besten Dank für Ihre Meldung. Die zuständige Dienststelle wurde informiert. Sie wird sich der Angelegenheit möglichst bald annehmen.

powered by anthrazit