navigation
erledigt
 Stadtmelder  09.11.2018

Trottoir

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Einmal mehr mitten auf dem Trottoir parkiert. Unmittelbar bei der Zufahrt für Notfallorganisationen!
Adresse
Feldstrasse 25, 8952 Schlieren

Antwort
9. Nov. 2018, 08:40 Uhr
Solche Meldungen sollten jeweils direkt über die Nummer 117 gemeldet werden, dann kann die Polizei handeln.
Im Nachhinein ist dies leider nicht möglich.

powered by anthrazit