navigation
erledigt
 Stadtmelder  06.05.2019

Keine Hundekotsäcke

Rubrik: Abfallentsorgung
Beschreibung
Seit Tagen nicht aufgefüllt
Adresse
Fluegartenstrasse 10, 8952 Schlieren

Antwort
6. Mai. 2019, 07:06 Uhr
Besten Dank für Ihre Meldung. Die zuständige Dienststelle wurde informiert. Sie wird sich der Angelegenheit möglichst bald annehmen.

powered by anthrazit