navigation
erledigt
 Stadtmelder  02.09.2019

Glasscherben im Rohr

Rubrik: Spiel-, Sport- und Grünanlagen
Beschreibung
Es hat aktuell Glasscherben in der Rohrvervindung zwischen den beiden Spielplätzen.
Adresse
Obere Bachstrasse 8, 8952 Schlieren

Antwort
2. Sep. 2019, 07:00 Uhr
Besten Dank für Ihre Meldung. Die zuständige Dienststelle wurde informiert. Sie wird sich der Angelegenheit möglichst bald annehmen.

powered by anthrazit