navigation
erledigt
 Stadtmelder  15.03.2019

Weg

Rubrik: Strassenschäden
Beschreibung
Seit dem Leitungsbau fehlt beim Durchgang das Kies, ist dadurch rutschig und schmutzig.
Adresse
Engstringerstrasse 55A, 8952 Schlieren

Antworten
20. Mär. 2019, 14:48 Uhr
Damit wir eine eindeutige Adresse haben, möchten wir Sie höflich bitten, uns ein Foto des besagten Durchganges zu schicken. Besten Dank im Voraus.

15. Mär. 2019, 15:01 Uhr
Besten Dank für Ihre Meldung. Die zuständige Dienststelle wurde informiert und wird dem Gemeldeten nachgehen.

powered by anthrazit